перемещайтесь с комфортом!

Москва и Область: с 8:00 до 20:00

+7 (906) 773-63-73

Автобус 44-53 мест

Вместительный туристический класс автобусов повышенной комфортности. От 44 до 53 мест. Достаточно места и для вашего багажа.

Цена от 1600 руб/час

Tourismo — серия междугородных и туристических автобусов повышенной комфортности фирмы Mercedes-Benz. Модели O 350 RHD и SHD различаются высотой кузова и вместимостью багажного отделения. Подвеска всех колёс независимая пневматическая, тормоза дисковые.
Спереди автобус примечателен своими «улыбчивыми» глазами-фарами и звездой в центре передней панели, позволяющими с первого взгляда определить, что автобус принадлежит к модельному ряду туристических автобусов «Мерседес-Бенц».

Оборудование пассажирского салона: ABS, ASR, кондиционер, двойные тонированные термо-стёкла, велюровые откидные-выдвижные сидения, сеточки для газет, дополнительное отопление, обдув-вентиляция салона, подъём-спуск кузова, кухня, холодильник, туалет, радиомагнитола, микрофон, лампочки для чтения, шторки. От 45 до 55 ваших сотрудников смогут с комфортом прокатиться на Mercedes-Benz Tourismo.

Внушительный Yutong ZK6122H9 предназначен для междугородних и туристических перевозок. В салоне находятся 54 места для пассажиров. Автобус имеет множество различных опций для того, чтобы люди максимально чувствовали себя комфортно на протяжении всей поездки. Салон очень просторный, кресла для пассажиров обладают подлокотниками и ремнями, которые можно отрегулировать по индивидуальным предпочтениям. В летнее время года можно воспользоваться кондиционером и вентиляционным люком, чтобы чувствовать себя уютно. Для зимы и холода предусмотрен отопитель, работающий автономно, и печки в салоне.

Пожалуйста, заполните форму справа для быстрого заказа, в теме укажите количество мест.
Оставьте заявку
Ваше Имя:*
Телефон:*
-
E-mail:*
Тема:*
Комментарий:
Type the characters you see here:

Корпоративные и заказные перевозки

© Общество с ограниченной ответственностью "СБ-Авто" * Москва * 2013